Простые решения для вашего бизнеса
Пятигорск
Ставрополь
Черкесск

Семинар - мастер класс "6-НДФЛ в программах 1С"

Дата публикации: 05.04.2016

Центр сопровождения фирмы «1С» сообщает Вам о проведении уникального методологического мастер-класса для бухгалтеров коммерческих и государственных учреждений. В отличие от больших семинаров, мастер-класс предполагает 100% практические навыки, тесную работу с сертифицированным методологом, работу за персональным компьютером в небольшой группе до 10 человек и получение пошаговой инструкции по формированию отчетных форм и их отправке в налоговые органы и фонды.

Всем участникам мастер-класса, по итогам прохождения обучения будут выданы свидетельства установленного образца, персональные инструкции по формированию 6-НДФЛ в программах 1С, памятка по 6-НДФЛ, а так же право обращения на профессиональную линию консультаций по формированию бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 кв. 2016.

В мастер-классе «Подготовка к сдаче 6-НДФЛ за 1 квартал 2016 г.» Вы собственноручно сможете: проверить учетные данные в программах «1С», чтобы убедиться, что форма 6-НДФЛ будет заполнена корректно, узнаете как обойти подводные камни в учете по НДФЛ и как можно в конце квартала привести учет по НДФЛ к уже фактически уплаченным суммам НДФЛ за квартал. Рассмотрим, с какими ошибками Вы можете столкнуться при заполнении 6-НДФЛ, и как исправить эти ошибки. Кроме того, в мастер-классе будет дан полный обзор изменений в бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 кв. 2016 года.

Рассмотрим подготовку к сдаче 6-НДФЛ в следующих программах:

Коммерческие организации:

  • 1С:Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5
  • 1С:Зарплата и Управление Персоналом, редакция 3.0
  • 1С:Бухгалтерия 8.3 (3.0)

Государственные организации:

  • 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 2.5
  • 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения, редакция 3.0

Дополнительные темы:

  • Обзор изменений бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 кв. 2016 года

Таким образом, все участники мастер-класса, смогут научиться формировать отчетность в той программе, в которой ведет учет в своем предприятии.

Стоимость участия в мастер-классе - 1500,00 рублей.

Для клиентов нашей компании, с которыми заключен договор ИТС:ПРОФ - БЕСПЛАТНО!

100% гарантия сдачи отчетности! Профессиональные методологи-консультанты. Лицензия на образовательную деятельность № 4606 от 25.02.2016 года.

бесплатная консультация

Бесплатно проконсультироваться, уточнить цены и заказать решение можно у специалистов нашей фирмы